вторник, 26 апреля 2011 г.

Часть 3:необычный принт. Part 3: unusual print.

Любите ли Вы выделяться, ловить на себе восхищённые взгляды и получать комплименты? Уверена, что ответ будет положительным. Действительно, так приятно чувствовать себя лучшей, уникальной. Но как привлеч к себе внимание? Ответ прост. Броский принт , яркие цвета в одежде обязательно сделают своё дело. Сегодня хочу показать коллекцию Алёны Ахмадуллиной, надев вещи которой, невозможно будет слиться с толпой)


Do you like to stand out, catch  admiring glances  and get compliments? I am sure that the answer is yes. Indeed, so pleasant to feel yourself the best, unique. But how to attract attention? The answer is simple. Eye-catching print in clothes, bright colors  must do there  job. Today I want to show the collection of Alena Ahmadullina.  And you may not  to be able to merge with the crowd) 





Alena Akhmadullina 



4 комментария:

  1. на мой взгляд, коллекция просто чудовищна! хотя я просто обожаю провокацию, яркие шмотки и крутые принты.. но модели номер 1 2 и 4, ваще никак. чудовищная безвкусица! имхо

    ОтветитьУдалить
  2. нравится или не нравится-уже вопрос вторичный. смысл в том, что приковывает взгляд и не оставляет равнодушным. вот так то!

    ОтветитьУдалить
  3. идеальный вариант-приковать внимание и не оставить равнодушным в лучшую сторону. это можно сделать и в трусах пройдя..если конечно фигура красивая

    ОтветитьУдалить
  4. ярко и эффектно!
    очень нравится :)

    ОтветитьУдалить